Пятница, 29.03.2024, 13:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Общение » А вы знаете?История про великого Gus'a который прыгнул 250lj
А вы знаете?История про великого Gus'a который прыгнул 250lj

DeViLДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Юзер
Постов: 20
Уважение: 2
Так вот все случилось нa кухне у бога хнс(Далее Dev =)) )
Однажды вернувшись домой бухой в пол седьмого утра,мама наказала мне купить гуся на рынке!Придя туда я видел большой выбор гусей,но в толпе я увидел гуся который прыгает 250 lj (Dev в ахуе).Но он сука дорого стоил и снова сука.
Я пошел домой за 2 рублями это был пздц.Зачем я решил купить именно его?Потому что раз он так прыгал то он должен был быть вкусным.(Тупая логика,да?)И вот придя домой Dev решил думать где взять рецепт!!!(От автора: када я эт писал я пошел и спросил у мамы как готовить гуся :DD )Вот короче рецепт был большой...( Dev again "В ахуе")Но его над был держать в духовке 3 часа , а мама должна юыла придти через 2.59( Ы )Я решил сделать огонь побольше , тип для того что бы приготовить быстрее!Прошло знач пол часа и гусь вылетает из духовки на 264 lj(И Dev слышит странный звук " Godlike" )и гусь кричит ебаааааа рекорд!!И обрытнов духовку(Странный парень...)И так вылетал каждый час!!!(На хуя спросите вы?Читам коммент до этого!)Так вот кончилось все тем что его взяли в ^[~F.R.G.T~]^TM ! А я пошел в куры гриль и купил курицу гриль!(Она была не вкусная...)
PS Мораль: Сначало надо было извиниться перед мамой за то что в таком состоянии поздно пришел,и пойти с ней выбирать гуся!!!!!!!!!!

$TRiSh$Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Админ
Постов: 69
Уважение: 12
xDDDD жжеш biggrin

DeViLДата: Вторник, 17.08.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Юзер
Постов: 20
Уважение: 2
Я такой =) angel

GusДата: Среда, 18.08.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Юзер
Постов: 1
Уважение: 0
Прикольно Dev )))))Я ржал Долго )))

DeViLДата: Среда, 18.08.2010, 15:48 | Сообщение # 5
Юзер
Постов: 20
Уважение: 2
ы =)

Kla$Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:00 | Сообщение # 6
Модер
Постов: 9
Уважение: 0
Хароош biggrin . Сам придумал? happy
Форум » Флудилка » Общение » А вы знаете?История про великого Gus'a который прыгнул 250lj
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Games-in-Zone  © Хостинг от uCoz

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024

GiZ - Всё для CS, uCoz и Photoshop.