Пятница, 26.04.2024, 19:41

Меню
Главная Форум Файлы Топ сайтов Картинки Photoshop Online
Изготовление
Изготовление Шапок Изготовление Аватарок Изготовление Юзербаров Изготовление Картинок Изготовление Баннеров
Все для uCoz
Готовые шаблоны Иконки форума Иконки групп Шапки Скрипты
Photoshop
Скачать Photoshop Готовые PCD Кисти Вырезаные картинки Стили Градиенты Шрифты Видео Уроки
Все для CS 1.6
Скачать CS 1.6 Модели игроков Модели оружия Логотипы Патчи Взрывы Прицелы Радары Темы меню Русификаторы Кровь
Все для CS:S
Скачать CS:S Модели оружия Модели игроков Лого Взрывы Прицелы Радары Темы меню Русификаторы Кровь Программы
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Diablo III заставит игроков продумывать тактику боя
14:20
Diablo III заставит игроков продумывать тактику боя

Компания Blizzard подготовила описание того, как в будущем продолжении легендарной серии action-RPG Diablo III будут действовать монстры и что игрок сможет им противопоставить. 

Разработчики пообещали постараться оставить в игре все то, чем славились первые две Diablo - стремительные атаки, энергичность и понятность боя. Как и в прошлых играх, количество противников, среди которых появится немало новых монстров, будет подавляющим, поэтому игроку как никогда прежде придется раздумывать - обойти или вступить в бой с очередной группой противников.

При встрече с некоторыми из монстров игроку придется вступить в бой. Так, например, при встрече с Сосудами - сектантами, в чьих телах поселились демоны, - лучше напасть на них сразу, потому что из монстры из спокойных и неагрессивных Сосудов могут вырваться в любой момент и тогда уже наброситься на игрока.

Интересен новый тип поведения монстров, которые разработчики между собой называют «драчун»: он делает четкий ожидаемый удар, после чего некоторое время не нападает. Удар наносит очень много урона, но на открытом пространстве от него можно уклониться, чего нельзя сказать о тесных подземельях и помещениях зданий, в которых пройдет часть игры. Также в Diablo III появятся «взбешенные» монстры - они будут периодически впадать в ярость, при этом их боевые характеристики будут заметно увеличиваться. У них повышена вероятность нанести быстрый смертельный удар, если игрок оставит их в живых.

В некоторых случаях комбинации атакующих монстров заставят попотеть: в пустыне, куда игрока занесет сюжет игры, ему встретятся павшие, нападающие толпами - медленно, но неотступно загоняя в угол. Из-за их спин на игрока будут нападать осы, стреляющие ядовитыми жалами, наносящими огромный урон. От жал можно увернуться, а от павших - до поры убегать, но комбинация двух этих противников заставить потрудиться, уничтожая и тех, и других, при этом стараясь увернуться от медленно летящих смертоносных жал.

Здесь же в пустыне встретится дюнный дервиш с быстрыми клинками - когда он вращает ими, подойти или атаковать его невозможно, поэтому действовать с ним нужно быстро и аккуратно. Для того, чтоб игроку было что противопоставить противнику, его наделили целым арсеналом защитных навыков, которые отвлекают и останавливают или замедляют противника.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

Просмотров: 667 | Добавил: $TRiSh$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Пятница
26.04.2024
19:41


Мини чат
Друзья
PS-CLUB
компьютерные игры
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 44
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Админов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Особенных: 1
Юзеров: 39
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 36
Девушек: 8
Счетчики:
TOP.zp.ua
Сегодня нас посетили:

Наши баннеры

Наши баннеры

 Games-in-Zone  © Хостинг от uCoz

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024

GiZ - Всё для CS, uCoz и Photoshop.