Пятница, 29.03.2024, 18:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Общение » А вы знвете? Мои размышления по нику у "yHuKyMa"!!!
А вы знвете? Мои размышления по нику у "yHuKyMa"!!!

DeViLДата: Среда, 18.08.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Юзер
Постов: 20
Уважение: 2
Многие пытаются придумать себе такой ник,что бы он был ток у него!У многих бывает даже по два по три ника и т.д!
У некоторых людей даже есть ответы почему он взял такой ник например : Dev1L =) я взял себе такой ник потомучто фанатею от всяких демонов ведьм и т.д),правда для меня есть ник на который у меня хватает придумать ответ почему именно этот ник например : Trish ,я долго размышлял почему ток но все безусепшно=(
А так же я задумался почему уникум...
Вот покапавшись в справочнике я узнал что уникум озночает :Неповторимый, единственный в своем роде предмет, человек.
Первое мое размышление почему уникум : У него большие уши,три ноги,три руки,5 глаз, 2 носа Оо или у него 20 пальцев(шутка в том что на каждой руке по 10 пальцев).
Второе размышление : Он очень тупой...Он ебать какой умный=)
Третье размышление и последнее : Да прочто так он его придумал)

Если у вас есть свои размышления пишем в комментах)

ЗЫ Придумыайте себе такой ник что бы можно был ответеть почему иммено этот ник!


$TRiSh$Дата: Среда, 18.08.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Админ
Постов: 69
Уважение: 12
Я просто придумал себе ник TRiSh, чтобы сцука неукого такого небыло ника =) happy

DeViLДата: Среда, 18.08.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Юзер
Постов: 20
Уважение: 2
тыц тыц хДД

SkoRpДата: Среда, 01.09.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Юзер
Постов: 4
Уважение: 0
SkoRp-я придумал се ник тошо я скорп по гороскопу))но до того ника я оч долго ебался я был и Revansher и
Skorp[I]k)))

tih0pДата: Среда, 01.09.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Юзер
Постов: 9
Уважение: 1
)))))) flower

Kla$Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Модер
Постов: 9
Уважение: 0
У меня все просто. Kla$ - значит лучший ( лучше всех, показать класс, классный). Особо не заморачивался в выборе ника. да и ещё кое-что, на всякий случай если будут вопросы по нику, то говорю сразу , это не плагиат. biggrin .
Форум » Флудилка » Общение » А вы знвете? Мои размышления по нику у "yHuKyMa"!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Games-in-Zone  © Хостинг от uCoz

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024

GiZ - Всё для CS, uCoz и Photoshop.